Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Вазоны из бетона





СТОИМОСТЬ от 3500 руб.

СРОКИ от 3 дней
 
Материал: высокопрочный декоративный бетон.
Цвет: в бетон добавляется краситель нужного оттенка.

Размеры: Любые размеры под заказ.
Стандартный размер: 40*40*40 см.

Наличие: Некоторые размеры всегда в наличии.

Уточняйте у менеджера. Контакты.
 

 

Как красиво смотрятся цветы в интерьере помещений любых размеров. И так же живописно растения и цветы располагаются возле фасада здания или в оформлении современных ландшафтных дизайнов. Но хороших цветов мало. Им обязательно должно быть достойное обрамление. В виде вазонов. Вазоны для цветов способны кардинально изменить, подчеркнуть или усилить окружающую стилистику. Именно поэтому они должны идеально соответствовать и подходить к интерьеру или экстерьеру. Из всего разнообразия материалов особенно выделяются вазоны из бетона.

Какой бы ни был стиль, вазоны из бетона идеально впишутся в окружающую обстановку. Их можно выполнить с различным рисунком, текстурностью поверхности, любого размера.

Если Вы желаете создать свою эксклюзивную коллекцию вазонов из бетона, мы Вам в этом поможем. Задав нужную форму, мы воплотим Ваши фантазии в действительность. Выполненные по индивидуальному заказу, вазоны из бетона способны стать той деталью, которая станет свидетельством гармонии человека и живой природы.

Любой стиль оформления способны украсить вазоны из бетона. А предложенный нами ассортимент позволит создавать Вам целые композиции и цветочные ансамбли.




Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru