Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Декоративные стеновые панели

 

В современной практике широко применимы панели декоративные стеновые. Они могут выполняться из различных материалов: ПВХ, МДФ, дерева, искусственного камня и др.

Какие именно выбрать Вам – вопрос вкуса и цены. Панели из натурального дерева ценных пород будут недешёвой покупкой. Но такие облицовочные материалы натуральны (экологичные, дышащие), подчёркивают особый эффект стилю кантри, выглядят шикарно. Способны выгодно украсить самый заурядный интерьер декоративные деревянные стеновые панели.

Из искусственного камня декоративные стеновые панели также недешёвые. Но они имеют другой вид – вариантов множество – от обычной покраски до каменных вкраплений в массу панели при отливе. Тут стоит добавить, что из искусственного камня панели бывают полированные, в которых просматриваются частички, входящие в массу, а также окрашенные в необходимый цвет. Такие панели надёжны, прочны и красивы.

Если Вам нравится каменный рисунок, но натуральный или искусственный камень Вам не по карману, можно приобрести декоративные стеновые панели МДФ с рисунком под камень. Такая облицовка прочна и неприхотлива в уходе. А разнообразие каменных рисунков просто потрясает.

 



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru