Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Панели из бетона

Прекрасными строительными материалами являются панели из бетона. Несколько десятков лет назад они применялись только лишь для выполнения панельных домов. Технология была проста и позволяла быстро возводить здания. Но такие дома недостаточно тёплые зимой и холодные в зимнюю пору.

Теперь технологии изменились, и появилось множество вариантов панелей из бетона. Прекрасно зарекомендовали себя панели, применяемые для постройки зданий. Они используются при строительстве крупных торговых комплексов, промышленных построек, животноводческих комплексов, бизнес-центров и пр. Возведение зданий из таких панелей происходит в кратчайшие сроки, а их стоимость при этом невысока.

Для облицовки зданий производятся декоративные панели из бетона. Они могут выполняться с добавлением красителей, различных размеров и геометрических форм, при этом фактурность изделий может быть различна. Можно также использовать панели с покраской на лицевой стороне. За таким покрытием просто ухаживать, а внешний вид здания будет всегда непревзойдённым. Как правило, для оформления парадного входа оформляют фасад здания с применением панелей из бетона.

В нашем магазине Вы можете найти различные панели из бетона для выполнения любых строительных работ.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru