Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Плитка из бетона

Современные технологии позволяют выполнять прекрасного качества тротуарную плитку из бетона. Как правило, плитка из бетона применяется для выполнения наружных работ. Бетонная тротуарная плитка иначе называется брусчаткой. Она преимущественно встречается на въездах, трассах и автомобильных стоянках.

Укладка плитки из бетона происходит на гравийно-песчаную подушку или на стяжку из бетона. Важным преимуществом бетонной плитки является то, что она легко подвергается мойке.

Покрывающий слой плитки из бетона состоит из мелкого или крупного гравия, что обуславливает внешний вид бетонной плитки. Основным свойством, позволяющим бетонной плитке быть идеальным материалом, предназначенным для укладки под открытым небом – её морозостойкость.

Выбор качественной тротуарной плитки из бетона – задача не из простых. Прежде всего следует рассмотреть лицевую поверхность изделия – здесь не должно быть трещин, инородных вкраплений, поверхность должна быть гладкой и ровной. Окрашенная тротуарная плитка из бетона должна иметь равномерный окрас, одинаковый для всей партии. На бетон, используемый для изготовления плитки, должна быть вся документация, в том числе сертификаты и закупочные документы.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru