Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Архитектурные изделия из бетона

В архитектуре и строительстве бетон нашёл своё широкое применение. Этот материал имеет различные прочностные свойства в зависимости от марки бетона и применяется для различных целей. Прекрасными элементами декорирования, радующими глаз человека долгие годы, можно назвать различные архитектурные изделия из бетона.

Одним из популярнейших элементов украшения лестницы являются архитектурные изделия из бетона под названием балясина. Балясина служит опорой для лестничных перил, а также подчёркивает в выгодном свете стиль архитектурного творения. Балясины в стиле минимализма нашли широкое применение в современных строениях и при соблюдении стиля хай-тэк.

Если Вам нужно оригинально украсить ландшафт возле дома, в сочетании с живой природой различные архитектурные изделия из бетона в виде статуэток и памятников внесут изюминку в окружающую обстановку. При этом можно не беспокоиться о сохранности изделий, ведь они не боятся морозов, влаги и палящих солнечных лучей.

А что говорить про садовую мебель! Для её выполнения бетон – лучший материал. Он не теряет своих эксплуатационных свойств долгие годы, а современные технологии позволяют выглядеть таким архитектурным изделиям из бетона изысканно и стильно.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru