Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Бетонно-мозаичные полы

Преимущественно для выполнения бесшовных полов в общественных помещениях применяются бетонно-мозаичные полы. Они могут быть одноцветными или многоцветными. Отличным мозаичное покрытие будет в вестибюлях зданий, коридорах, на лестничных площадках, в магазинах и т.д.

Из двух слоёв выполняется мозаичный бетонный пол. Нижний слой состоит из цементно-песчаного раствора, либо низкомарочного бетона. Верхний лицевой слой состоит из мозаично-бетонной смеси. Прочность этих двух слоёв должна быть не менее 20 МПа. А укладывать бетонно-мозаичные полы можно при температуре не ниже 5 градусов Цельсия. Только при такой температуре пол приобретёт свои прочностные свойства.

Основанием для мозаичного пола должна служить прочная, жесткая и ровная бетонная стяжка или межэтажное перекрытие. Если основание имеет недостаточную прочность, его следует прогрунтовать.

В составе массы для мозаичного бетонного пола имеются вяжущие вещества, декоративные заполнители, пигменты. В качестве декоративных заполнителей используется мраморная, гранитная или другая крошка из камня. Крупность зёрен такой крошки от 2,5 до 20 мм. Для придания дополнительного блеска, усиления яркости цветов и фактурности, сверху бетонно-мозаичные полы покрывают лаком.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru