Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Мозаичные полы

Очень красиво и стильно смотрятся мозаичные полы. Они способны придать помещению изысканность, стильность и сообщат посетителям о тонкости вкуса хозяина дома. С помощью мозаичных полов можно выполнить уникальный неповторимый рисунок на полу помещения.

Удачно применяются мозаичные полы в общественных местах и местах большого скопления людей. Это обуславливается высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами мозаики. В следующем заключается устройство мозаичных полов. Мозаику готовят из раствора бетона (марки не ниже 400) и крошки полирующихся горных пород. В итоге получается серого и тёмного оттенка мозаика. Для её осветления добавляют в количестве 20-40% отбеливающие добавки в массу раствора. Для цветной мозаики добавляют в раствор цветные цементы различных цветов.

С добавлением мраморных пород изготавливаются мраморно-мозаичные полы. Они отличаются видом мраморного рисунка и особой прочностью. После застывания раствора на поверхности пола с установкой реек, создающих вид мозаики, поверхность шлифуют. А для придания особо привлекательного вида полируют.

В современном строительстве используется мозаичная плитка для пола, обладающая такими же отличными эксплуатационными свойствами, как и сама мозаика.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru