Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Подоконники из искусственного камня

Стильно и по-современному выглядят подоконники из искусственного камня. При всей своей красоте они прочны надёжны и не требуют особого ухода. Внешне они с точностью напоминают натуральный камень. Но здесь присутствует более богатая палитра цветов и возможных вариаций исполнения рисунка.

Ещё одним важным преимуществом подоконников из искусственного камня является их лёгкость, что облегчает работу при их монтаже и обеспечивает меньшую нагрузку на основу оконной стены. Также такие подоконники не так холодны, как из натурального, поэтому придают интерьеру больше уюта и тепла.

Идеально впишутся в жилое помещение подоконники из искусственного камня. И при этом заказчик понесёт меньше материальных затрат на покупку материалов и за выполнение работ.

По Вашим индивидуальным заказам возможно изготовление подоконников из искусственного камня. Это особенно важно, когда Вы хотите выполнить уникальный дизайн с использованием различных геометрических решений подоконника. В итоге Вы можете получить сравнительно недорогой элемент интерьера, при этом абсолютно современный, идеально вписывающийся по дизайну с окружающей обстановкой и, что самое главное, не уступающий по качествам подоконникам из натурального камня.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru