Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Подоконники из камня

Несравненно выглядят подоконники из камня. Если это натуральный камень, то обычно используется для подоконников гранит, мрамор, а также полудрагоценные камни. Возможно выполнение подоконников из прессованной каменной крошки. На подоконники из камня цена варьируется в зависимости от материала, из которого выполняется изделие и используемой технологии. Но такие подоконники хоть и выглядят богато и просты в уходе, но всё же они холодны и пригодны не для каждого интерьера.

Отличной альтернативой натуральным служат подоконники из искусственного камня, цена на которые гораздо ниже. Они не подвержены механическим повреждениям, в том числе и царапинам, чего не скажешь про пластиковые. Такие подоконники выглядят достойно каменным и имеют похожий каменный рисунок. Важным преимуществом подоконников, столешниц из искусственного камня является их высокая теплопроводность, на ощупь такие изделия не холодны. А ассортиментный ряд так богат, что можно подобрать подоконники, подходящие по цвету и текстурности к любому дизайнерскому решению.

Наш интернет-магазин предлагает подоконники из натурального камня, а также подоконники из искусственного камня по самым доступным ценам.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru