Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Садово-парковая мебель

Каждый, у кого есть загородный домик, хочет его благоустроить по высшему разряду. Но при этом, чтобы всё в доме было функционально, а также не требовало особого ухода, и было чрезвычайно долговечным. Именно поэтому хозяин дома выбирает такие материалы для обустройства дома, которые зарекомендовали себя, как особо прочные, не подвергающиеся физическому воздействию и жёстким эксплуатационным условиям. Это всё справедливо и для садово-парковой мебели.

Из натурального дерева и металла может быть выполнена садово-парковая мебель – это стулья, столы, лавочки и прочее. В некоторых случаях – это кожаная и матерчатая мебель, но такая боится неблагоприятных погодных условий.

Прекрасно себя зарекомендовала садово-парковая мебель из бетона. Раньше использовался бетон только лишь как основа, например, для лавочек и кресел. Места для сидения оформлялись деревом. Теперь же появились виды декоративного бетона, которые не холодные и могут быть использованы для выполнения стульев, кресел, лавочек без нанесения на место для сидения деревянных дощечек. Современная садово-парковая мебель из бетона красивая, модная и стильная, она способна преобразить самый скучный уличный вид.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru