Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Мойки для кухни из камня

Прекрасной альтернативой привычным мойкам из нержавеющей стали являются мойки для кухни из камня. Это кухонное оборудование должно обладать прекрасными эксплуатационными свойствами, быть износостойким, простым в уходе и красивым. Таковыми свойствами и обладают мойки из камня для кухни. Эти мойки являются экологически чистыми природными элементами кухни. А цветовая палитра здесь имеет хорошее разнообразие натуральных цветов, позволяющее мойке для кухни из камня прекрасно вписаться в окружающий интерьер кухни.

Важно заметить, что мойки из камня для кухни имеют антибактериальные свойства. Также, они чрезвычайно прочны. Производятся такие мойки методом натирания гранита и выполнением моноблока из него. Естественно, что такие мойки стоят недёшево.

Кроме натуральнокаменных бывают мойки для кухни из камня искусственного. Эти мойки зарекомендовали себя как хороший вариант, промежуточный по цене между нержавеющими и каменными. Мойки из искусственного камня соединили в себе все преимущества камня и пластика. Они прочны, красивы, не холодные на ощупь. Такие мойки имеют в своём составе гранитную крошку. А выполняются они методом литья, поэтому имеют множество вариаций форм и размеров.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru