Введите:
Нажмите
Apr 14
Бетонные мойки с углублением

Преимущества мойки из искусственного камня


В последнее время всё больше людей стали выбирать для своих кухонь мойки из различных видов камня. Наиболее популярными являются изделия из искусственного камня, так как у таких моек разумное соотношение цены и качества. В чём же достойнства данного материала?


Во-первых, данные изделия устойчивы к высоким температурам (до 200 градусов). Они являются химически устойчивыми к разнообразным красителям, кислотам, маслам. На поверхности моек из искусственного камня не остаются царапины. В случае, если у мойки всё же обнаружился какой-либо дефект, её поверхность поддаётся восстановлению, чего не скажешь о мойках из других материалов. Благодаря большой популярности производители моек постоянно расширяют свой ассортимент, предлагая, как стандартные варианты, так и необычные очень стильные модели. Цветовая палитра приятно удивит и даст возможность выбрать именно то, что нужно вам. Цена будет меняться не только в зависимости от дизайна и характеристик, но и страны производителя. Конечно же, наиболее именитыми являются мойки производства Италии.


Данные мойки легко монтируются, а результат превосходит все ожидания. Вы получаете не только стильный элемент кухни, но и практичного друга любой хозяйки.

Бетонные мойки с углублением

DatsoGallery
By Andrey Datso




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru